Kuzler
Set Cargador Kuzler Pared 20W CA Cable 3A | Wong
Precio: S/ 29.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 29.00
Características técnicas
| Alto | 14 cm |
|---|---|
| Peso | 0.23 |
| Ancho | 8 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Kuzler |
| Peso empaque | 3 cm |
|---|---|
| Ancho empaque | 44 cm |
| Gps integrado | No |
| Compatibilidad | Todas |
| Largo del cable | 3 cm |
| Alto | 14 cm |
|---|---|
| Peso | 0.23 |
| Ancho | 8 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Kuzler |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Kuzler
Set Cargador Kuzler Pared 20W CA Cable 3A
S/ 29.00
Cargador de Pared 20W + Cable 3A Kuzler SPEEDVOLT-20B
S/ 39.90
S/ 29.90
25%de descuento.
Cargador 20w con Cable 3a Blanco Speedvolt-20b Kuzler
S/ 39.00
S/ 29.90
23%de descuento.
Cargador 20w con Cable 3a Negro Speedvolt-20 Kuzler
S/ 39.00
S/ 29.90
23%de descuento.
Cargador de Pared KUZLER 20W Carga Rápida + Cable Nylon 3A Speedvolt-20 Blanco
S/ 39.00
S/ 29.00
25%de descuento.
Cargador de Pared KUZLER 20W Carga Rápida + Cable Nylon 3A Speedvolt-20 Blanco
S/ 39.00
S/ 29.00
25%de descuento.
Mcdodo
Cable de Datos Mcdodo CA-358 Lightning 1.2M 3A Black
S/ 39.00
Kuzler
Parlante Kuzler Bluetooth 20W BOOM-L1
S/ 119.00






