Kuzler
Mini Powerbank KUZLER ANKE-002 Carga Rápida 10000MAH | Shopstar
Precio: S/ 49.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
27 May
Precio
S/ 49.00
Características técnicas
| Seo | Plaza vea, plazavea, tienda plazavea,mini powerbank kuzler anke-002 carga rápida 10000mah,accesorios de cómputo, |
|---|---|
| Alto | 7.8 cm |
| Marca | Kuzler |
| Ancho | 5.4 cm |
| Color | Negro |
| Procesador | No |
|---|---|
| Profundidad | 2.5 cm |
| Inalámbrico | No |
| Conexión wi fi | No |
| Tipo de pantalla | No |
| Seo | Plaza vea, plazavea, tienda plazavea,mini powerbank kuzler anke-002 carga rápida 10000mah,accesorios de cómputo, |
|---|---|
| Alto | 7.8 cm |
| Marca | Kuzler |
| Ancho | 5.4 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Kuzler
Powerbank Slim Kuzler 20Kmah Negro Anke-105N
S/ 79.00
Kuzler
Powerbank Slim Kuzler 20Kmah Negro Anke-105N
S/ 79.00
Powerbank Cargador KUZLER Modelo 105N 20000mAh Carga Rápida en Color Negro
S/ 139.00
S/ 79.00
43%de descuento.
Kuzler
Cargador Portatil Kuzler Anke-106N
S/ 49.00
Powerbank KUZLER Carga Inalámbrica 10,000MAH 15W - 22.5W VOLTX-101
S/ 99.00
S/ 69.00
30%de descuento.
Powerbank KUZLER Carga Inalámbrica 10,000MAH 15W - 22.5W VOLTX-101
S/ 99.00
S/ 69.00
30%de descuento.
Kuzler
Powerbank Inalam Kuzler 10Kmah 22.5W Voltx
S/ 69.00






