Kuzler
Powerbank Slim Kuzler 20Kmah Negro Anke-105N | Wong
Precio: S/ 79.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 79.00
Características técnicas
| Alto | 18cm |
|---|---|
| Peso | 0.47gr |
| Ancho | 3.5cm |
| Color | Negro |
| Marca | Kuzler |
| Peso empaque | 9.7gr |
|---|---|
| Ancho empaque | 22cm |
| Funcionalidad | Carga súper rapida |
| Gps integrado | No |
| Compatibilidad | Universal |
| Alto | 18cm |
|---|---|
| Peso | 0.47gr |
| Ancho | 3.5cm |
| Color | Negro |
| Marca | Kuzler |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Kuzler
Powerbank Slim Kuzler 20Kmah Negro Anke-105N
S/ 79.00
Powerbank Cargador KUZLER Modelo 105N 20000mAh Carga Rápida en Color Negro
S/ 139.00
S/ 79.00
43%de descuento.
Kuzler
Cargador Portatil Kuzler Anke-106N
S/ 49.00
Kuzler
Powerbank Inalam Kuzler 10Kmah 22.5W Voltx
S/ 69.00
Kuzler
Powerbank Inalam Kuzler 10Kmah 22.5W Voltx
S/ 69.00
Powerbank KUZLER Carga Inalámbrica 10,000MAH 15W - 22.5W VOLTX-101
S/ 99.00
S/ 69.00
30%de descuento.
Powerbank KUZLER Carga Inalámbrica 10,000MAH 15W - 22.5W VOLTX-101
S/ 99.00
S/ 69.00
30%de descuento.






