Avenir
Pizarra Mágica Avenir Lcd Artidoodle Espacio | Wong
Precio: S/ 54.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 54.90
Características técnicas
| Alto | 23cm |
|---|---|
| Nota | Usar bajo vigilancia de un adulto |
| Peso | 0.1gr |
| Ancho | 23cm |
| Color | Multicolor |
| Profundidad | 2cm |
|---|---|
| Alto empaque | 23cm |
| Peso empaque | 0.1 |
| Ancho empaque | 23cm |
| Incluye pilas | No requiere |
| Alto | 23cm |
|---|---|
| Nota | Usar bajo vigilancia de un adulto |
| Peso | 0.1gr |
| Ancho | 23cm |
| Color | Multicolor |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Avenir
Pizarra Mágica Avenir Lcd Artidoodle Dinosaurio
S/ 54.90
Avenir
Tatuajes Temporales Avenir Espacio 53 Piezas
S/ 19.95
Avenir
Set de Arte en Papel Avenir Aluminio Espacio
S/ 39.90
Generico
Pizarra Acrílica LED Mágica
S/ 49.00
Pizarra Digital LCD 8.5
S/ 17.90
S/ 24.99
39%de aumento.
Literatura Random House
Pizarra Mágica Formas
S/ 38.99
Pizarra Lcd HUAYUAN FY10-2
S/ 3.50
S/ 7.90
125%de aumento.
Huayuan
Pizarra Lcd HUAYUAN FY10-2
S/ 7.90
Genericos
Pizarra Mágica con Luz para Niños lapiz
S/ 29.00
Pizarra Digital LCD de Dibujo y Escritura de 8.5'
S/ 64.90
S/ 13.90
78%de descuento.
Genericos
Pizarra Digital Lcd De Dibujo Y Escritura Niños
S/ 35.00
Avenir
Stickers Gemas Faciales Avenir Alas
S/ 19.95






