Avenir
Set de Arte en Papel Avenir Aluminio Unicornio | Wong
Precio: S/ 39.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 39.90
Características técnicas
| Alto | 30cm |
|---|---|
| Nota | Usar bajo vigilancia de un adulto |
| Peso | 0.23gr |
| Ancho | 25cm |
| Color | Multicolor |
| Profundidad | 2cm |
|---|---|
| Alto empaque | 30cm |
| Peso empaque | 0.23 |
| Ancho empaque | 25cm |
| Incluye pilas | No requiere |
| Alto | 30cm |
|---|---|
| Nota | Usar bajo vigilancia de un adulto |
| Peso | 0.23gr |
| Ancho | 25cm |
| Color | Multicolor |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Avenir
Set de Arte en Papel Avenir Aluminio Espacio
S/ 39.90
Avenir
Set para Raspar Scratch Avenir Art Separadores
S/ 19.90
Avenir
Set Crea Y Cose Tu Propio Llavero Avenir Pingüino Diy
S/ 34.95
Avenir
Set Crea Y Cose Tu Propio Llavero Avenir Zorro Diy
S/ 34.95
Set Escolar de Arte Pokemon x42
S/ 81.00
S/ 64.00
20%de descuento.
Faber Castell
Kit Arte Creativity For Kids para Ventana Unicornio
S/ 19.90
Faber Castell
Kit Arte Creativity For Kids para Ventana Unicornio
S/ 19.90
Artmazin
Set De Arte Artmazin Lovely Squishy Painting
S/ 43.96






