Avenir
Stickers Avenir Faciales y Tatuajes Superhéroes | Wong
Precio: S/ 34.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 34.90
Características técnicas
| Alto | 16cm |
|---|---|
| Nota | Usar bajo vigilancia de un adulto |
| Peso | 0.08gr |
| Ancho | 21cm |
| Color | Multicolor |
| Profundidad | 1.5cm |
|---|---|
| Alto empaque | 16cm |
| Peso empaque | 0.08 |
| Ancho empaque | 21cm |
| Incluye pilas | No requiere |
| Alto | 16cm |
|---|---|
| Nota | Usar bajo vigilancia de un adulto |
| Peso | 0.08gr |
| Ancho | 21cm |
| Color | Multicolor |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Avenir
Stickers Gemas Faciales Avenir Alas
S/ 19.95
Avenir
Stickers Gemas Faciales Avenir Estrella
S/ 19.95
Avenir
Stickers Gemas Faciales Avenir Flores
S/ 19.95
Avenir
Stickers Gemas Faciales Avenir Corona
S/ 19.95
Avenir
Tatuajes Temporales Avenir Dinosaurios 52 Piezas
S/ 19.95
Avenir
Tatuajes Temporales Avenir Princesas 50 Piezas
S/ 19.95
Avenir
Tatuajes Temporales Avenir Espacio 53 Piezas
S/ 19.95
Avenir
Tatuajes Temporales Avenir Piratas 52 Piezas
S/ 19.95
Avenir
Tatuajes Temporales Avenir Joyas 55 Piezas
S/ 19.95
Avenir
Tatuajes Temporales Avenir Pegaso 52 Piezas
S/ 19.95
Avenir
Libro 250 Stickers Avenir Modelo Vestimenta
S/ 59.90






