Avenir
Set para Raspar Scratch Avenir Art Separadores | Wong
Precio: S/ 19.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 19.90
Características técnicas
| Alto | 23cm |
|---|---|
| Nota | Usar bajo vigilancia de un adulto |
| Peso | 0.06gr |
| Ancho | 17cm |
| Color | Multicolor |
| Profundidad | 0.2cm |
|---|---|
| Alto empaque | 23cm |
| Peso empaque | 0.06 |
| Ancho empaque | 17cm |
| Incluye pilas | No requiere |
| Alto | 23cm |
|---|---|
| Nota | Usar bajo vigilancia de un adulto |
| Peso | 0.06gr |
| Ancho | 17cm |
| Color | Multicolor |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Avenir
Set de Arte en Papel Avenir Aluminio Espacio
S/ 39.90
Avenir
Set de Arte en Papel Avenir Aluminio Unicornio
S/ 39.90
Avenir
Set Crea Y Cose Tu Propio Llavero Avenir Pingüino Diy
S/ 34.95
Avenir
Set Crea Y Cose Tu Propio Llavero Avenir Zorro Diy
S/ 34.95
Avenir
Libro A4 Avenir para Raspar Modelo Animales Mág
S/ 44.90
Avenir
Libro A4 Avenir para Raspar Modelo Jardín Secre
S/ 44.90
Art & Fun
Masas Art & Fun Set Unicornio
S/ 31.43






