Ferrand
Set 6 Copas Ferrand Allure Bordeaux 620ml | Wong
Precio: S/ 111.92
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 111.92
Características técnicas
| Alto | 24.0cm |
|---|---|
| Peso | 1.3gr |
| Ancho | 21.0cm |
| Color | Transparente |
| Marca | Ferrand |
| Material | Cristalino |
|---|---|
| Capacidad | 620ml |
| Diámetro | 10.3cm |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"3","brandname":"ferrand","brandecomid":"5661","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 31.5cm |
| Alto | 24.0cm |
|---|---|
| Peso | 1.3gr |
| Ancho | 21.0cm |
| Color | Transparente |
| Marca | Ferrand |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Ferrand
Set 6 Copas Ferrand Allure Sparkling 220ml
S/ 103.92
Ferrand
Set 6 Copas Ferrand Allure Universal 435ml
S/ 103.92
Ferrand
Set 6 Vasos Ferrand Allure Rock 395ml
S/ 79.92
Ferrand
Set 6 Vasos Ferrand Allure Long Drink 430ml
S/ 79.92
Ferrand
Set X 6 Copas Goblet 405Ml
S/ 69.95
Ferrand
Set Copas Ferrand X6 Sommelier
S/ 139.90
Ferrand
Set Copas Ferrand x 12 Unid Vinium x 6+Sommelier x 6
S/ 189.00
Ferrand
Set Copas Ferrand x 6 Vinum 6 3/4 L Cristal OCL9020206
S/ 239.90
Krea
Set x4 Copas Ferrand
S/ 79.92
Ferrand
Set Copas Ferrand X6 Pzas Pisco CF0610014
S/ 99.90
Ferrand
Set de Copas FERRAND Pisquera 4Oz Paquete 6pzas
S/ 99.90
Ferrand
Set de Copas FERRAND Champagne Special Paquete 6pzas
S/ 119.90






