Ferrand
Set 6 Vasos Ferrand Allure Rock 395ml | Wong
Precio: S/ 79.92
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 79.92
Características técnicas
| Alto | 9.2cm |
|---|---|
| Peso | 1.1gr |
| Ancho | 25.5cm |
| Color | Transoarente |
| Marca | Ferrand |
| Material | Cristalino |
|---|---|
| Capacidad | 395ml |
| Diámetro | 7.6v |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"3","brandname":"ferrand","brandecomid":"5661","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 17.0cm |
| Alto | 9.2cm |
|---|---|
| Peso | 1.1gr |
| Ancho | 25.5cm |
| Color | Transoarente |
| Marca | Ferrand |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Ferrand
Set 6 Vasos Ferrand Allure Long Drink 430ml
S/ 79.92
Ferrand
Set 6 Copas Ferrand Allure Sparkling 220ml
S/ 103.92
Ferrand
Set 6 Copas Ferrand Allure Universal 435ml
S/ 103.92
Ferrand
Set 6 Copas Ferrand Allure Bordeaux 620ml
S/ 111.92
Ferrand
Set Vasos FERRAND Rock Studio 10Oz Llano 6pzas
S/ 74.90
Ferrand
Set de Vasos FERRAND Rock Connez Facet 350ml 6un
S/ 84.90
Ferrand
Set x6 Vaso Ferrand Rock Studio
S/ 59.92
Ferrand
Set x6 Vaso Ferrand Rock Studio
S/ 59.92
Ferrand
Set Vaso Ferrand Traze Rock 3 Piezas
S/ 47.92
Ferrand
Set Vaso Ferrand Traze Rock 3 Piezas
S/ 47.92
Ferrand
Set Vaso Ferrand Traze Rock 3 Piezas
S/ 47.92






