Ferrand
Set 6 Vasos Ferrand Allure Long Drink 430ml | Wong
Precio: S/ 79.92
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 79.92
Características técnicas
| Alto | 15.5cm |
|---|---|
| Peso | 1.3gr |
| Ancho | 21.0cm |
| Color | Transparente |
| Marca | Ferrand |
| Material | Cristalino |
|---|---|
| Capacidad | 430ml |
| Diámetro | 6.0cm |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"3","brandname":"ferrand","brandecomid":"5661","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 14.0cm |
| Alto | 15.5cm |
|---|---|
| Peso | 1.3gr |
| Ancho | 21.0cm |
| Color | Transparente |
| Marca | Ferrand |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Ferrand
Set 6 Vasos Ferrand Allure Rock 395ml
S/ 79.92
Ferrand
Set de Vasos FERRAND Long Drink Connexion Paquete 6pzas
S/ 74.90
Ferrand
Set de Vasos FERRAND Long Drink Studio 11Oz 6pzas
S/ 84.90
Ferrand
Set Vasos Ferrand x6 Pzas Long Drink Duchess 375ml
S/ 75.90
Ferrand
Set Vasos Ferrand x6 Pzas Long Drink Studio OC8110113
S/ 84.90
Ferrand
Set x6 Vaso Ferrand Long Drink Studio
S/ 59.92
Ferrand
Set x6 Vaso Ferrand Long Drink Connexion
S/ 71.92
Ferrand
Set x6 Vaso Ferrand Long Drink Studio
S/ 59.92
Krea
Set 6 Vasos Krea Long Drink 390cc
S/ 24.90
Krea
Set 6 Vasos Krea Long Drink 390cc
S/ 24.90
Ferrand
Set 6 Copas Ferrand Allure Bordeaux 620ml
S/ 111.92
Ferrand
Set 6 Copas Ferrand Allure Sparkling 220ml
S/ 103.92






