Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 69.95
Características técnicas
| Peso | 1.26kg |
|---|---|
| Marca | Ferrand |
| Color | Transparente |
| Modelo | Oc1026g14*** |
| Incluye | 6 copas |
| Nomenclatura | Special set x 6 copas goblet/ beer 405ml |
|---|---|
| Observaciones | Set de copas de tallo corto y caliz alto para bebidas efervecentes |
| Apto para horno | No |
| Nombre comercial | Special set x 6 copas goblet/ beer 405ml |
| Tipo de producto | Set de copas |
| Peso | 1.26kg |
|---|---|
| Marca | Ferrand |
| Color | Transparente |
| Modelo | Oc1026g14*** |
| Incluye | 6 copas |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Ferrand
Set Copas Ferrand x 12 Unid Vinium x 6+Sommelier x 6
S/ 189.00
Ferrand
Set Copas Ferrand x 6 Vinum 6 3/4 L Cristal OCL9020206
S/ 239.90
Mar De Copas
Set Copas x 4 Mar de Copas,acrilico, blanco y negro
S/ 50.00
Ferrand
Set 6 Copas Ferrand Allure Sparkling 220ml
S/ 103.92
Ferrand
Set 6 Copas Ferrand Allure Universal 435ml
S/ 103.92






