Oster
Arrocera Recubrimiento DiamondForce 2.8Lt CKSTRC15DFBLK Negra Oster | Wong
Precio: S/ 279.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 279.00
Características técnicas
| Alto | 33 cm |
|---|---|
| Peso | 4.64g |
| Ancho | 34.5 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Oster |
| Ancho empaque | 70 cm |
|---|---|
| Antiadherente | Si |
| Fondo difusor | Sí |
| Funcionalidad | Sofrito |
| Material asas | Plástico |
| Alto | 33 cm |
|---|---|
| Peso | 4.64g |
| Ancho | 34.5 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Oster |
Prueba buscando otros productos en:






