Oster
Arrocera Recubrimiento DiamondForce 1.8Lt CKSTRC10DFBLK Negra Oster | Metro
Precio: S/ 249.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 249.00
Características técnicas
| Alto | 30.5cm |
|---|---|
| Peso | 3.64gr |
| Ancho | 31cm |
| Color | Negro |
| Marca | Oster |
| Ancho empaque | 33.5cm |
|---|---|
| Antiadherente | Si |
| Fondo difusor | Sí |
| Funcionalidad | Sofrito |
| Material asas | Plástico |
| Alto | 30.5cm |
|---|---|
| Peso | 3.64gr |
| Ancho | 31cm |
| Color | Negro |
| Marca | Oster |
Prueba buscando otros productos en:






