Oster
Arrocera Recubrimiento DiamondForce 2.8 Lt CKSTRC15DFSKE Sake Oster | Metro
Precio: S/ 269.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 269.00
Características técnicas
| Alto | 33 cm |
|---|---|
| Peso | 4.64g |
| Ancho | 34.5 cm |
| Color | Sake |
| Marca | Oster |
| Antiadherente | Si |
|---|---|
| Fondo difusor | Sí |
| Funcionalidad | Sofrito |
| Material asas | Plástico |
| Material tapa | Vidrio templado |
| Alto | 33 cm |
|---|---|
| Peso | 4.64g |
| Ancho | 34.5 cm |
| Color | Sake |
| Marca | Oster |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Oster
OSTER ARROCERA DIAMONDFORCE 1.8L SAKE
S/ 99.00
Bit4Id
Olla Arrocera Oster Gris DiamondForce 2.6 lts CKSTRC15DFSKE
S/ 269.00






