Oster
Arrocera Recubrimiento DiamondForce 2.2 Lt CKSTRC12DFSKE Sake Oster | Metro
Precio: S/ 269.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 269.00
Características técnicas
| Alto | 31.5 cm |
|---|---|
| Peso | 4.16g |
| Ancho | 32.4 cm |
| Color | Sake |
| Marca | Oster |
| Ancho empaque | 34 cm |
|---|---|
| Antiadherente | Si |
| Fondo difusor | Sí |
| Funcionalidad | Sofrito |
| Material asas | Plástico |
| Alto | 31.5 cm |
|---|---|
| Peso | 4.16g |
| Ancho | 32.4 cm |
| Color | Sake |
| Marca | Oster |
Prueba buscando otros productos en:






