Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 69.90
Características técnicas
| Alto | 18cm |
|---|---|
| Peso | 1.47 kg |
| Ancho | 40.4cm |
| Marca | Krea |
| Panel | Sin panel |
| Fondo difusor | Sí |
|---|---|
| Material asas | Baquelita |
| Material tapa | Vidrio templado |
| Material ollas | Aluminio |
| Apto para horno | No |
| Alto | 18cm |
|---|---|
| Peso | 1.47 kg |
| Ancho | 40.4cm |
| Marca | Krea |
| Panel | Sin panel |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Ilko
Olla Ilko Degradé 24cm
S/ 69.90
Ilko
Olla Ilko Degradé 20cm
S/ 56.90
Krea
Olla Ilko Degradé 20cm
S/ 56.90
Ilko
Olla Degradé 24 Cm Verde
S/ 99.90
Ilko
Olla Degradé 20 Cm Verde
S/ 79.90
Ilko
Olla Ilko Flower 24cm
S/ 42.90
Ilko
Olla Ilko Prime 24cm
S/ 119.90
Ilko
Olla Ilko Just Cook 24cm
S/ 69.90
Ilko
Olla Ilko Granito Navy 24cm
S/ 119.90
Ilko
Olla Ilko Just Cook 24cm
S/ 69.90
Ilko
Olla ILKO 24cm Degrade Sea
S/ 99.90
Ilko
Olla ILKO Aluminio Ceramic Colors Mocka 24cm
S/ 119.90






