Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 69.90
Características técnicas
| Alto | 11 cm |
|---|---|
| Ancho | 36 cm |
| Color | Rojo |
| Marca | Ilko |
| Panel | Sin panel |
| Antiadherente | Si |
|---|---|
| Fondo difusor | No |
| Funcionalidad | Alcanza su temperatura óptima para cocinar, en un minuto aproximadamente. |
| Material asas | Plástico |
| Material tapa | Aluminio |
| Alto | 11 cm |
|---|---|
| Ancho | 36 cm |
| Color | Rojo |
| Marca | Ilko |
| Panel | Sin panel |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Ilko
Olla Ilko Just Cook 24cm
S/ 69.90
Ilko
Olla Ilko Degradé 24cm
S/ 69.90
Ilko
Olla Ilko Flower 24cm
S/ 42.90
Ilko
Olla Ilko Prime 24cm
S/ 119.90
Ilko
Olla Ilko Granito Navy 24cm
S/ 119.90
Ilko
Olla ILKO 24cm Degrade Sea
S/ 99.90
Krea
Olla Ilko Degradé 24cm
S/ 69.90
Ilko
Olla ILKO Aluminio Ceramic Colors Mocka 24cm
S/ 119.90
Krea
Olla Ilko 24cm Cool Gray Aluminio Reciclado
S/ 73.90
Krea
Olla Ilko 24cm Cool Gray Aluminio Reciclado
S/ 73.90
Ilko
Sartén Ilko Flower 24cm
S/ 29.90
Ilko
Sartén Ilko Flower 24cm
S/ 29.90






