Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 99.90
Características técnicas
| Sku | 3021769 |
|---|---|
| Peso | 1.4 kg |
| Marca | Ilko |
| Color | Verde degradé |
| Modelo | Aluminio antiadherente 2.5 mm de espesor |
| Nomenclatura | Olla degradé 24 cm |
|---|---|
| Observaciones | Antiadherente, libre de pfoa, promo y cadmio |
| Apto para horno | No |
| Nombre comercial | Olla degradé 24 cm |
| Tipo de producto | Olla suelta |
| Sku | 3021769 |
|---|---|
| Peso | 1.4 kg |
| Marca | Ilko |
| Color | Verde degradé |
| Modelo | Aluminio antiadherente 2.5 mm de espesor |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Ilko
Olla Degradé 20 Cm Verde
S/ 79.90
Ilko
Sartén 24 Cm Degradé
S/ 79.90
Ilko
Olla Ilko Degradé 24cm
S/ 69.90
Ilko
Olla Ilko Degradé 20cm
S/ 56.90
Krea
Olla Ilko Degradé 24cm
S/ 69.90
Krea
Olla Ilko Degradé 20cm
S/ 56.90
Ilko
Sartén 20 Cm Degradé
S/ 69.90
Ilko
Sartén 28 Cm Degradé
S/ 89.90
Ilko
Olla 24 Cm Cerámica Blanca
S/ 99.90
Ilko
Olla Inoxidable 24 Cm Prime Design
S/ 89.90
Tramontina
Olla Alta 24 cm Alegra Tramontina
S/ 229.90
Tramontina
OLLA ALTA TRAMONTINA 24 CM DIAMETRO PROFESIONAL
S/ 459.00






