Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 119.90
Características técnicas
| Alto | 11 cm |
|---|---|
| Ancho | 38 cm |
| Color | Granito navy |
| Marca | Ilko |
| Panel | Sin panel |
| Antiadherente | Si |
|---|---|
| Fondo difusor | No |
| Material asas | Plástico |
| Material tapa | Aluminio |
| Material ollas | Aluminio |
| Alto | 11 cm |
|---|---|
| Ancho | 38 cm |
| Color | Granito navy |
| Marca | Ilko |
| Panel | Sin panel |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Ilko
ILKO OLLA 24CM GRANITO NAVY
S/ 119.90
Ilko
ILKO SARTEN 24CM GRANITO NAVY
S/ 76.42
Ilko
ILKO SARTEN 20CM GRANITO NAVY
S/ 63.67
Ilko
ILKO WOK 28CM GRANITO NAVY
S/ 99.90
Ilko
ILKO CACEROLA 18CM GRANITO NAVY
S/ 79.90
Ilko
ILKO OLLA 24CM RED BLUE
S/ 55.90
Olla ILKO 24cm Degrade Sea
S/ 99.90
Olla ILKO 24cm Degrade Sea
S/ 99.90
Ilko
ILKO SARTEN ANTIADH 24CM MAJESTIC
S/ 89.17
Ilko
ILKO SARTEN CLASSIC 24CM C/UTENSIL.UN2PQ
S/ 20.32






