Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 69.90
Características técnicas
| Alto | 8cm |
|---|---|
| Peso | 0.725 kg |
| Ancho | 39.6cm |
| Marca | Krea |
| Panel | Sin panel |
| Fondo difusor | Sí |
|---|---|
| Funcionalidad | Antiadherente |
| Material asas | Baquelita |
| Material ollas | Aluminio |
| Apto para horno | No |
| Alto | 8cm |
|---|---|
| Peso | 0.725 kg |
| Ancho | 39.6cm |
| Marca | Krea |
| Panel | Sin panel |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Krea
Wok Ilko Degradé 28cm
S/ 69.90
Krea
Sartén Ilko Degradé 20cm
S/ 49.90
Ilko
Sartén 20 Cm Degradé
S/ 69.90
Ilko
Sartén 28 Cm Degradé
S/ 89.90
Ilko
Sartén 24 Cm Degradé
S/ 79.90
Ilko
Sartén ILKO Alum Reci 28cm Granit Degrad
S/ 69.90
Ilko
Olla Ilko Degradé 24cm
S/ 69.90
Ilko
Olla Ilko Degradé 20cm
S/ 56.90
Krea
Olla Ilko Degradé 24cm
S/ 69.90
Krea
Olla Ilko Degradé 20cm
S/ 56.90
Ilko
Wok Ilko Granito Ilko Navy 28cm
S/ 99.90
Ilko
Olla Degradé 24 Cm Verde
S/ 99.90






