Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 56.90
Características técnicas
| Alto | 16.5cm |
|---|---|
| Peso | 1.079 kg |
| Ancho | 35.5cm |
| Marca | Ilko |
| Panel | Sin panel |
| Fondo difusor | Sí |
|---|---|
| Funcionalidad | Antiadherente |
| Material asas | Baquelita |
| Material tapa | Vidrio templado |
| Material ollas | Aluminio |
| Alto | 16.5cm |
|---|---|
| Peso | 1.079 kg |
| Ancho | 35.5cm |
| Marca | Ilko |
| Panel | Sin panel |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Krea
Olla Ilko Degradé 20cm
S/ 56.90
Ilko
Olla Ilko Degradé 24cm
S/ 69.90
Krea
Sartén Ilko Degradé 20cm
S/ 49.90
Krea
Olla Ilko Degradé 24cm
S/ 69.90
Ilko
Olla Degradé 24 Cm Verde
S/ 99.90
Ilko
Olla Degradé 20 Cm Verde
S/ 79.90
Ilko
Olla Ilko Flower 20cm
S/ 39.90
Ilko
Olla Ilko Flower 20cm
S/ 39.90
Ilko
Olla Ilko Prime 20cm
S/ 99.90
Ilko
Olla ILKO 20cm Degrade Sea
S/ 79.90
Krea
Sartén Ilko Degradé 28cm
S/ 69.90
Krea
Wok Ilko Degradé 28cm
S/ 69.90






