Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 10.00
Características técnicas
| Alto | 8 cm |
|---|---|
| Peso | 0.15 gr |
| Ancho | 10.8 cm |
| Color | Transparente |
| Marca | Mafalda |
| Diámetro | 10.8 cm |
|---|---|
| Dimensiones | 8cmx10.8cmx6.8cm |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"3","brandname":"mafalda","brandecomid":"2001200","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 6.8 cm |
| Alto empaque | 8 cm |
| Alto | 8 cm |
|---|---|
| Peso | 0.15 gr |
| Ancho | 10.8 cm |
| Color | Transparente |
| Marca | Mafalda |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Mafalda
Bowl Borosilicato Mafalda 620ml
S/ 15.39
Snoopy
Bowl Borosilicato Snoopy 450ml
S/ 10.00
Mafalda
Mug Borosilicato Mafalda 400ml
S/ 14.00
Mafalda
Vaso Borosilicato Mafalda 600ml
S/ 17.50
Mafalda
Jarra Borosilicato Mafalda 1200ml
S/ 19.00
Krea
Bowl Mafalda
S/ 13.90
Garfield
Bowl Borosilicato Garfield
S/ 13.90
Snoopy
Vaso Borosilicato Snoopy 450ml
S/ 12.59
Snoopy
Bowl Borosilicato Snoopy 620ml
S/ 15.39
Looney Tunes
Vaso Borosilicato Looney Tunes 450ml
S/ 10.79
Mafalda
Taza Mafalda 330ml
S/ 7.19
Mafalda
Plato de Postre Mafalda
S/ 9.09






