Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 9.09
Características técnicas
| Alto | 2cm |
|---|---|
| Peso | 0.2g |
| Ancho | 20.3cm |
| Color | Crema rojo |
| Marca | Mafalda |
| Diámetro | 20.3cm |
|---|---|
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"6","brandname":"mafalda","brandecomid":"2001200","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 20.3cm |
| Alto empaque | 2cm |
| Peso empaque | 0.2g |
| Alto | 2cm |
|---|---|
| Peso | 0.2g |
| Ancho | 20.3cm |
| Color | Crema rojo |
| Marca | Mafalda |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Krea
Plato Postre Mafalda
S/ 11.90
Plato de Postre GARFIELD
S/ 11.90
Plato de Postre BARBIE Cerámica
S/ 5.90
S/ 3.90
33%de descuento.
Plato de Postre STATEMENT Snoopy
S/ 11.90
Snoopy
Plato de Postre Snoopy
S/ 9.90
Garfield
Plato de Postre Garfield
S/ 9.90
Garfield
Plato de Postre GARFIELD
S/ 11.90
Krea
Plato Krea Postre
S/ 8.90
Krea
Plato Postre Snoopy
S/ 11.90
Krea
Plato Krea Postre
S/ 8.90
Krea
Plato Postre Garfield
S/ 11.90
Barbie
Plato de Postre BARBIE Cerámica
S/ 3.90






