Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 7.19
Características técnicas
| Alto | 9.6cm |
|---|---|
| Peso | 0.2g |
| Ancho | 8.2cm |
| Color | Crema rojo |
| Marca | Mafalda |
| Capacidad | 0.33 |
|---|---|
| Diámetro | 8.2cm |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"6","brandname":"mafalda","brandecomid":"2001200","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 12cm |
| Alto empaque | 9.6cm |
| Alto | 9.6cm |
|---|---|
| Peso | 0.2g |
| Ancho | 8.2cm |
| Color | Crema rojo |
| Marca | Mafalda |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Krea
Taza Mafalda 390ml
S/ 11.90
Krea
Taza Emboss Mafalda 400ml
S/ 21.90
Mug Taza Mafalda 400 ml Rojo
S/ 34.00
Krea
Taza Mug Emboss Mafalda 400ml
S/ 21.90
Krea
Taza 2 Ice 330ml Surtido
S/ 6.90
Krea
Taza 2 Ice 330ml Surtido
S/ 6.90
Krea
Taza Cerámica My Little Pony 330ml
S/ 7.14
Mafalda
Mug Borosilicato Mafalda 400ml
S/ 14.00
Mafalda
Vaso Borosilicato Mafalda 600ml
S/ 17.50
Mafalda
Bowl Borosilicato Mafalda 450ml
S/ 10.00
Mafalda
Bowl Borosilicato Mafalda 620ml
S/ 15.39
Mafalda
Plato de Postre Mafalda
S/ 9.09






