Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 13.90
Características técnicas
| Alto | 5cm, 5cm |
|---|---|
| Peso | 0.5gr, 0.5gr |
| Ancho | 13cm, 13cm |
| Color | Colorido, colorido |
| Marca | Krea |
| Dimensiones | 5cmx13cmx13cm, 5cmx13cmx13cm |
|---|---|
| Profundidad | 13cm, 13cm |
| Alto empaque | 5cm, 5cm |
| Peso empaque | 0.5gr, 0.5gr |
| Ancho empaque | 13cm |
| Alto | 5cm, 5cm |
|---|---|
| Peso | 0.5gr, 0.5gr |
| Ancho | 13cm, 13cm |
| Color | Colorido, colorido |
| Marca | Krea |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Mafalda
Bowl Borosilicato Mafalda 620ml
S/ 15.39
Mafalda
Bowl Borosilicato Mafalda 450ml
S/ 10.00
Mafalda
Taza Mafalda 330ml
S/ 7.19
Mafalda
Táper MAFALDA Silicona 700ml
S/ 24.90
Mafalda
Mug Borosilicato Mafalda 400ml
S/ 14.00
Mafalda
Jarra Borosilicato Mafalda 1200ml
S/ 19.00
Mafalda
Plato de Postre Mafalda
S/ 9.09
Mafalda
Vaso Borosilicato Mafalda 600ml
S/ 17.50
Mafalda
Set Estuches MAFALDA 3
S/ 26.90
Mafalda
Set MAFALDA Contenedor + Cuchara 560ml
S/ 16.90
Krea
Plato Postre Mafalda
S/ 11.90
Krea
Taza Mafalda 390ml
S/ 11.90






