Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 29.99
Características técnicas
| Alto | 8cm |
|---|---|
| Peso | 250 g |
| Ancho | 14cm |
| Color | Varios |
| Marca | Bynd |
| Surtido | Sí |
|---|---|
| Material | Plástico |
| Capacidad | Limitada |
| Diámetro | 14cm |
| Profundidad | 14cm |
| Alto | 8cm |
|---|---|
| Peso | 250 g |
| Ancho | 14cm |
| Color | Varios |
| Marca | Bynd |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Bynd
SET X 3 BOWLS
S/ 29.99
Munchkin
Set X3 Bowls Antideslizante Munchkin
S/ 79.00
Bynd
Set Dispensador Bynd
S/ 39.90
Bynd
Set Dispensador Bynd
S/ 39.90
Bynd
Set x6 Platos Bynd
S/ 44.99
Bynd
Set x6 Vasos Bynd 350ml
S/ 34.99
Bynd
Set de Bandejas BYND 2 piezas
S/ 49.90
Bynd
Set x2 Platos Bynd Succión con Tapa
S/ 44.99
Bynd
Set Contenedores Bynd de 150ml más Bandeja 6un
S/ 25.99
Set 4 Bowls Camping 500ML
S/ 109.00
S/ 64.00
41%de descuento.
Munchkin
Set X4 Bowls Munchkin
S/ 39.00
Bynd
SET X 6 PLATOS
S/ 44.99






