Bynd
Set Contenedores Bynd de 150ml más Bandeja 6un | Wong
Precio: S/ 25.99
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 25.99
Características técnicas
| Alto | 6 cm |
|---|---|
| Peso | 100 g |
| Ancho | 6 cm |
| Color | Variados |
| Marca | Bynd |
| Material | Plástico |
|---|---|
| Diámetro | 6 cm |
| Dimensiones | 13 cm |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"15","brandname":"bynd","brandecomid":"2002029","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 6 cm |
| Alto | 6 cm |
|---|---|
| Peso | 100 g |
| Ancho | 6 cm |
| Color | Variados |
| Marca | Bynd |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Bynd
Bandeja Rectangular 300ml BYND Versátil Azul
S/ 44.99
Bynd
Bandeja Rectangular 300ml BYND Versátil Verde
S/ 54.99
Bynd
Bandeja Rectangular 300ml BYND Versátil Azul
S/ 44.99
Bynd
Bandeja Ovalada 300ml BYND Versátil Azul
S/ 54.99
Bynd
Bandeja Rectangular 300ml BYND Versátil Azul
S/ 54.99
Bynd
Bandeja Rectangular 300ml BYND Versátil Verde
S/ 54.99
Bynd
Bandeja Ovalada 300ml BYND Versátil Verde
S/ 54.99
Bynd
Bandeja Rectangular 300ml BYND Versátil Azul
S/ 54.99
Bynd
Bandeja Ovalada 300ml BYND Versátil Azul
S/ 54.99
Bynd
Set Dispensador Bynd
S/ 39.90
Bynd
Set Dispensador Bynd
S/ 39.90
Bynd
Bandeja Ovalada 300ml BYND Print Mandala Azul
S/ 44.99






