Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 29.99
Características técnicas
| Alto | 8cm |
|---|---|
| Peso | 250 g |
| Ancho | 14cm |
| Color | Varios |
| Marca | Bynd |
| Surtido | Sí |
|---|---|
| Material | Plástico |
| Capacidad | Limitada |
| Diámetro | 14cm |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"0","brandname":"bynd","brandecomid":"2002029","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
| Alto | 8cm |
|---|---|
| Peso | 250 g |
| Ancho | 14cm |
| Color | Varios |
| Marca | Bynd |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Set x 3 Bowls Cerámica Boho Mate 10x6cm Life Art
S/ 29.90
S/ 23.92
19%de descuento.
Set De 3 Bowls Aperitivo Wayu
S/ 54.90
Set de 3 Bowls Aperitivo Wayu
S/ 54.90
Wayu
Set Wayu de 3 Bowls Aperitivo
S/ 47.99
Wayu
Set Wayu de 3 Bowls Aperitivo
S/ 47.99
Life Art
Set x 3 Bowls Cerámica Boho Mate 10x6cm Life Art
S/ 23.92
Krea
Set 3 Bowls Krea con Vertidor Colores
S/ 19.90
Krea
Set 3 Bowls Krea con Vertidor Colores
S/ 19.90
Wayu
SET DE 3 BOWLS APERITIVO CON BANDEJA WAYU
S/ 83.00
Set 4 Bowls Camping 500ML
S/ 109.00
S/ 64.00
41%de descuento.
Bynd
Set x3 Bowls Bynd
S/ 29.99
Munchkin
Set X4 Bowls Munchkin
S/ 39.00






