Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 44.99
Características técnicas
| Alto | 7cm |
|---|---|
| Peso | 500 g |
| Ancho | 25cm |
| Color | Varios |
| Marca | Bynd |
| Surtido | Sí |
|---|---|
| Material | Plástico |
| Capacidad | Limitada |
| Diámetro | 25cm |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"0","brandname":"bynd","brandecomid":"2002029","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
| Alto | 7cm |
|---|---|
| Peso | 500 g |
| Ancho | 25cm |
| Color | Varios |
| Marca | Bynd |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Bynd
SET X 2 PLATOS SUCCION CON TAPA
S/ 44.99
Ferrand
Set Copas Ferrand x 12 Unid Vinium x 6+Sommelier x 6
S/ 189.00
Set x 6 Papel Toalla Absorbente
S/ 36.00
Bynd
SET X 6 VASOS 350ML
S/ 34.99
Ferrand
Set X 6 Copa Pisquera 115Ml
S/ 79.95
Ferrand
Set X 6 Copas Goblet 405Ml
S/ 69.95
Dexter
Set de prensas x 6 unidades
S/ 20.90
Bynd
Set x6 Platos Bynd
S/ 44.99
Krea
Set x 6 Vasos Krea Plasticos Infantil
S/ 1.29
Orange
Set x 6 utensilios Inluye Base Orange
S/ 69.90
Generico
Set x 6 accesorios disfraz piloto Halloween
S/ 84.90
Total
Set de limas 4"" x 6 piezas
con tarjeta
Internet:






