Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 14.99
Características técnicas
| Alto | 10.5cm |
|---|---|
| Peso | 0.2g |
| Ancho | 10.5cm |
| Color | Surtido |
| Marca | Krea |
| Capacidad | 600ml |
|---|---|
| Diámetro | 10.5cm |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"6","brandname":"krea","brandecomid":"482","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 12.5cm |
| Alto empaque | 44cm |
| Alto | 10.5cm |
|---|---|
| Peso | 0.2g |
| Ancho | 10.5cm |
| Color | Surtido |
| Marca | Krea |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Keep
Porta Frutas Keep 600ml
S/ 24.99
Keep
Porta Frutas Keep 600ml
S/ 24.99
Disney
Táper DISNEY Porta Frutas Stitch
S/ 4.90
Keep
Táper KEEP Porta Frutas 600ml
S/ 21.90
Stitch
Sanguchera Disney Stitch 600ml
S/ 6.29
Stitch
Porta Snack Disney Stitch
S/ 5.59
Botella 600ml Metálica Stitch Disney
S/ 21.50
S/ 18.90
12%de descuento.
Botella DISNEY Curva 600ml Stitch
S/ 6.90
S/ 5.90
14%de descuento.
Stor
Bowl Stitch Navidad 600ml
S/ 8.50
Krea
Porta Frutas Mickey Mouse
S/ 10.99
Krea
Porta Frutas Mickey Mouse
S/ 10.99






