Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 5.59
Características técnicas
| Alto | 7.6 cm |
|---|---|
| Peso | 0.53 g |
| Ancho | 8.3 cm |
| Color | Surtido |
| Marca | Stitch |
| Capacidad | 280 ml |
|---|---|
| Diámetro | 8.3 cm |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"6","brandname":"stitch","brandecomid":"2004322","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 9.6 cm |
| Alto empaque | 20 cm |
| Alto | 7.6 cm |
|---|---|
| Peso | 0.53 g |
| Ancho | 8.3 cm |
| Color | Surtido |
| Marca | Stitch |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Disney
Porta Snack Stitch Disney
S/ 5.90
Disney
Táper DISNEY Porta Snack Stitch
S/ 3.90
Disney
Porta Snack Minnie Disney
S/ 5.90
Disney
Porta Snack Spiderman Disney
S/ 5.90
Disney
Táper DISNEY Porta Frutas Stitch
S/ 4.90
Stitch
Botella Snack Tritan Stitch
S/ 13.99
Stitch
Botella Snack Tritan Stitch
S/ 13.99
Disney
Cartuchera DISNEY Stitch
S/ 29.90
Disney
Lonchera Disney Stitch
S/ 97.90
Stitch
Sanguchera Disney Stitch 600ml
S/ 6.29
Stitch
Botella Disney Switch Stitch
S/ 6.75
Stitch
Vaso Disney Yoghurt Stitch
S/ 22.99






