Pyrex
Lonchera Porta Juvenil Verde Menta Refectario 600ml Pyrex | Wong
Precio: S/ 99.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 99.90
Características técnicas
| Alto | 21.5cm |
|---|---|
| Peso | 0.42g |
| Ancho | 14cm |
| Color | Verde menta |
| Marca | Pyrex |
| Capacidad | 2.5 |
|---|---|
| Expandible | No |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"3","brandname":"pyrex","brandecomid":"9546","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 26.5cm |
| Tipo de cierre | Cierre metálico |
| Alto | 21.5cm |
|---|---|
| Peso | 0.42g |
| Ancho | 14cm |
| Color | Verde menta |
| Marca | Pyrex |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Pyrex
Lonchera Porta Clasic Negro Refectario 600ml Pyrex
S/ 89.90
Pyrex
Lonchera Porta Clasic Negro Refectario 600ml Pyrex
S/ 89.90
Pyrex
Lonchera Pyrex Juvenil Verde Menta Refractario
S/ 99.95
Pyrex
Lonchera Pyrex Juvenil Totem Black con Refractario
S/ 99.90
Pyrex
Lonchera Juvenil Tótem Lila con Refractario Ev Pyrex
S/ 99.90
Pyrex
Lonchera Juvenil Tótem Azul con Refractario Ev Pyrex
S/ 99.90
Pyrex
Lonchera Juvenil Tótem Coral con Refractario Ev Pyrex
S/ 25.00
S/ 99.90
299%de aumento.
Pyrex
Lonchera Pyrex Juvenil Tottem Azul +Taper 650ml-300482
con tarjeta
Internet:






