Pyrex
Lonchera Porta Clasic Negro Refectario 600ml Pyrex | Wong
Precio: S/ 89.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 89.90
Características técnicas
| Alto | 19cm |
|---|---|
| Peso | 0.42g |
| Ancho | 19cm |
| Color | Negro |
| Marca | Pyrex |
| Capacidad | 2.5 |
|---|---|
| Expandible | No |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"3","brandname":"pyrex","brandecomid":"9546","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 14cm |
| Tipo de cierre | Cierre metálico |
| Alto | 19cm |
|---|---|
| Peso | 0.42g |
| Ancho | 19cm |
| Color | Negro |
| Marca | Pyrex |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Pyrex
Lonchera Porta Clasic Negro Refectario 600ml Pyrex
S/ 89.90
Pyrex
Lonchera Pyrex Tottem Negro Con Refractario
S/ 99.95
Pyrex
Lonchera Pyrex Termica Negro+Taper 400ml-300407
S/ 99.00
Porta
LONCHERA PORTA CHOMSKY NEGRO
S/ 99.90
Pyrex
Lonchera Pyrex Ejecutiva Negra con Refractario
S/ 76.93
Pyrex
Lonchera Pyrex Juvenil Verde Menta Refractario
S/ 99.95






