Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 129.00
Características técnicas
| Alto | 4.6cm |
|---|---|
| Peso | 0.2g |
| Ancho | 14.1cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Lego |
| Alto empaque | 4.6cm |
|---|---|
| Peso empaque | 0.2g |
| Ancho empaque | 14.1cm |
| Incluye pilas | No |
| País de origen | México |
| Alto | 4.6cm |
|---|---|
| Peso | 0.2g |
| Ancho | 14.1cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Lego |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Lego
Set Lego Coche de Carreras Moneygram F1
S/ 139.30
Lego
Set Lego Coche de Carreras Ferrari F1
S/ 139.30
Lego
Set Lego Coche de Carreras Williams F1
S/ 139.30
Lego
Set Coche de Carreras MoneyGram LEGO 77250
S/ 199.00
Lego
Set Coche de Carreras Ferrari LEGO 77242
S/ 199.00
Lego
Set Coche de Carreras McLaren LEGO 77251
S/ 199.00
Lego
Set Coche de Carreras Mercedes LEGO 77244
S/ 199.00
Lego
Coche Carreras Lego con Retroceso Lloyd
S/ 199.00
Lego
Set Lego Coche de Carreras Bwt Alpine A524
S/ 139.30
Lego
Set Lego Coche de Carreras Mclaren F1 Team
S/ 159.90
Lego
Set Lego Coche de Carreras Aston Martin F1
S/ 139.30
Lego
Set Lego Coche de Carreras Kick Sauber F1
S/ 199.00






