Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 79.90
Características técnicas
| Alto | 4,6 |
|---|---|
| Ancho | 12.2cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Lego |
| Modelo | 60458 |
| Profundidad | 14.1cm |
|---|---|
| Incluye pilas | No |
| País de origen | México |
| Edad recomendada | De 4 a 6 años |
| Tipo de producto | Bloques y armables |
| Alto | 4,6 |
|---|---|
| Ancho | 12.2cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Lego |
| Modelo | 60458 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Lego
Pack de autos de carrera 1 LEGO 60458
S/ 79.90
Lego
Pack de Autos Lego de Carrera 2
S/ 79.90
Lego
F1 Williams Autos de Carrera LEGO 60464
S/ 159.00
Lego
Set Lego Carrera Relámpago en Moto de Kai
S/ 79.90
Lego
Carrera RC Mario Kart Pipe Kart Peach
S/ 209.00
Lego
LEGO Colorful Animals Play Pack 5 in 1 Box 66783
S/ 229.00
Lego
Set Lego Pack de Combate Soldados Clon
S/ 209.40
Melissa & Doug
Autos De Madera Carrera Melissa & Doug Unidad y Modelo Aleatorio
S/ 45.95
Maisto
Pack X7 Autos Coleccionables Fórmula 1 Mclaren Escala 1:43
S/ 174.30
Lego
LEGO Minifiguras Serie 27 Pack de 6 unidades 66795
S/ 219.00
Monster Jam
Autos Misteriosos Monster Jam Esc 1:64 Pack X2
S/ 44.90
Lego
LEGO Minifigures Animal Series 28 6 Pack 66813
S/ 199.00






