Transformers
Figura Transformers EarthSpark Smash Changer Surtido | Wong
Precio: S/ 29.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 29.90
Características técnicas
| Alto | 15,2 cm |
|---|---|
| Nota | A partir de 6 años. |
| Peso | 0,046 kg |
| Ancho | 12,7 cm |
| Color | Multicolor |
| Alto empaque | 15,3 cm |
|---|---|
| Descripción | Lánzate a la acción con la figura transformers: earthspark smash changer de 1 paso |
| Peso empaque | 0,372 kg |
| Ancho empaque | 20,9 cm |
| Incluye pilas | No requiere |
| Alto | 15,2 cm |
|---|---|
| Nota | A partir de 6 años. |
| Peso | 0,046 kg |
| Ancho | 12,7 cm |
| Color | Multicolor |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Transformers
Figura Transformers EarthSpark Smash Changer Surtido
S/ 29.90
Transformers
Figura Transformers Earthspark Deluxe Surtido
S/ 83.90
Transformers
Figura de Acción Transformers Earthspark Surtido
S/ 26.90
Angry Birds Transformers
Figura Transformers Titan Changer Soundwave
S/ 63.96
Angry Birds Transformers
Figura De Acción Transformers Earthspark Deluxe Jawbreaker
S/ 95.92
Angry Birds Transformers
Figura De Acción Transformers Earthspark Deluxe Twitch
S/ 95.92
Angry Birds Transformers
Figura transformable Step Smash TRANSFORMERS
S/ 49.90
Transformers
Figura Transformers Cyber Changers Surtido
S/ 47.90
Transformers
Figura Transformers Authentics Bravo Surtido
S/ 27.90
Transformers
Figura Transformers Cyber Changers Surtido
S/ 47.90
Transformers
Figura Transformers Authentics Bravo Surtido
S/ 27.90
Transformers
Figura de Acción Transformers Cyberworld Surtido
S/ 62.90






