Angry Birds Transformers
Tra Earthspark Deluxe Ast TRANSFORMERS (Modelos Aleatorios) | Shopstar
Precio: S/ 52.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 52.90
Características técnicas
| Alto | 22.86 cm |
|---|---|
| Peso | 0.066 kg |
| Marca | Angry birds transformers |
| Ancho | 12.7 cm |
| Color | Multicolor |
| Material | Plástico |
|---|---|
| Profundidad | 6.35 cm |
| Edad sugerida | 6 a 8 años |
| Certificaciones | No |
| Tipo de producto | Electro |
| Alto | 22.86 cm |
|---|---|
| Peso | 0.066 kg |
| Marca | Angry birds transformers |
| Ancho | 12.7 cm |
| Color | Multicolor |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Angry Birds Transformers
Figura de Acción TRANSFORMERS Tra Terran Warrior Ast F6230 (Modelos Aleatorios)
S/ 35.90
Transformers
Figura Transformers Earthspark Deluxe Surtido
S/ 83.90
Angry Birds Transformers
Figura TRANSFORMERS Studio Series Deluxe ASTG0477 (Modelos Aleatorios)
S/ 104.90
Angry Birds Transformers
Figura De Acción Transformers Earthspark Deluxe Twitch
S/ 95.92
Angry Birds Transformers
Figura De Acción Transformers Earthspark Deluxe Jawbreaker
S/ 95.92
Star Wars
4 In Deluxe Figure Ast STAR WARS (Modelos Aleatorios)
S/ 17.90
Angry Birds Transformers
Figura de Acción TRANSFORMERS (Modelos Aleatorios)
S/ 79.90
Transformers
Figura Transformers EarthSpark Smash Changer Surtido
S/ 29.90
Transformers
Figura Transformers EarthSpark Smash Changer Surtido
S/ 29.90
Transformers
Figura de Acción Transformers Earthspark Surtido
S/ 26.90
Beyblade
Bey Bbx Dual Pack Ast BEYBLADE (Modelos Aleatorios)
S/ 87.90
Angry Birds Transformers
Figura de Acción TRANSFORMERS Auténticos Titan (Modelos Aleatorios)
S/ 79.90






