Angry Birds Transformers
Figura de Acción Transformers Authentics Bravo Surtido | Shopstar
Precio: S/ 27.92
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 27.92
Características técnicas
| Alto | 17,10 cm |
|---|---|
| Peso | 0,039 kg |
| Marca | Angry birds transformers |
| Ancho | 9,50 cm |
| Color | Multicolor |
| Sonidos | No |
|---|---|
| Material | Plástico |
| Movimiento | No aplica |
| Profundidad | 5,10 cm |
| Vibraciones | No |
| Alto | 17,10 cm |
|---|---|
| Peso | 0,039 kg |
| Marca | Angry birds transformers |
| Ancho | 9,50 cm |
| Color | Multicolor |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Transformers
Figura Transformers Authentics Bravo Surtido
S/ 27.90
Transformers
Figura Transformers Authentics Bravo Surtido
S/ 27.90
Transformers
Figura de Acción Transformers Cyberworld Surtido
S/ 62.90
Transformers
Figura de Acción Transformers Cyberworld Surtido
S/ 62.90
Transformers
Figura de Acción Transformers Earthspark Surtido
S/ 26.90
Transformers
Figura de Acción Transformers Generations Wheeljack Surtido
S/ 69.90
Transformers
Figura de Acción Transformers Generations Wheeljack Surtido
S/ 69.90
Transformers
Figura de Acción Transformers Auténticos Titan Series Surtido
S/ 89.90
Transformers
Figura de Acción Transformers Auténticos Titan Series Surtido
S/ 89.90
Angry Birds Transformers
Figura Transformers Authentics Titan Optimus Primal
S/ 79.90
Angry Birds Transformers
Figuras de Colección TRANSFORMERS Tra Gen Authentics Bravo 2 F8581
S/ 24.90
Transformers
Figura Transformers Cyber Changers Surtido
S/ 47.90






