Angry Birds Transformers
Figura de Acción TRANSFORMERS Auténticos Titan (Modelos Aleatorios) | Shopstar
Precio: S/ 79.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 79.90
Figura de Acción TRANSFORMERS Auténticos Titan (Modelos Aleatorios) | Shopstar
S/ 79.90
Características técnicas
| Seo | Plaza vea,plazavea,tienda plazavea,figura de acción transformers auténticos titan (modelos aleatorios), |
|---|---|
| Alto | 33.66 cm |
| Marca | Angry birds transformers |
| Ancho | 17.15 cm |
| Color | Variado |
| Largo (cm) | 5.72 |
|---|---|
| Certificaciones | 4490-2019/dcea/digesa/sa |
| Incluye baterías | No |
| Fuente de energía | Ninguna |
| Juguete didáctico | No |
| Seo | Plaza vea,plazavea,tienda plazavea,figura de acción transformers auténticos titan (modelos aleatorios), |
|---|---|
| Alto | 33.66 cm |
| Marca | Angry birds transformers |
| Ancho | 17.15 cm |
| Color | Variado |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Angry Birds Transformers
Figura de Acción TRANSFORMERS (Modelos Aleatorios)
S/ 79.90
Angry Birds Transformers
Figura de Acción TRANSFORMERS New Trasnformation 20"" (Modelos Aleatorios)
S/ 39.90
Transformers
Figura de Acción Transformers Auténticos Titan Series Surtido
S/ 89.90
Transformers
Figura de Acción Transformers Auténticos Titan Series Surtido
S/ 89.90
Angry Birds Transformers
Figura de Acción TRANSFORMERS Tra Terran Warrior Ast F6230 (Modelos Aleatorios)
S/ 35.90
Pokemon
Figura de Acción POKEMON PKW0254 (Modelos Aleatorios)
S/ 49.90
Angry Birds Transformers
Figura TRANSFORMERS Studio Series Deluxe ASTG0477 (Modelos Aleatorios)
S/ 104.90
Transformers
Figura de Acción Transformers Cyberworld Surtido
S/ 62.90
Transformers
Figura de Acción Transformers Earthspark Surtido
S/ 26.90
Transformers
Figura de Acción Transformers Cyberworld Surtido
S/ 62.90
Strech Screamers
Figura de Acción Strech 15cm (Modelos Aleatorios)
S/ 19.90
Transformers
Figura de Acción Transformers Generations Wheeljack Surtido
S/ 69.90






