Disney
Figura Ooshies Disney Princesas 10cm | Wong
Precio: S/ 44.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 44.90
Características técnicas
| Alto | 13cm |
|---|---|
| Peso | 0.3g |
| Ancho | 10cm |
| Marca | Disney |
| Modelo | Aleatorio |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"12","brandname":"disney","brandecomid":"245","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
|---|---|
| Profundidad | 10cm |
| Alto empaque | 0.3gg |
| País de origen | Perú |
| Edad recomendada | De 1 a 3 años |
| Alto | 13cm |
|---|---|
| Peso | 0.3g |
| Ancho | 10cm |
| Marca | Disney |
| Modelo | Aleatorio |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Disney
Figura Ooshies Disney 10cm
S/ 29.90
Marvel
Figura Ooshies Marvel 10cm
S/ 44.90
Stitch
Figura Ooshies Stitch 10cm
S/ 29.90
Disney
Figura Ooshies 10 cm 1Un DISNEY (Modelos Aleatorios)
S/ 19.90
Disney Princesas
Muñeca Disney Princesas Brillo Raya
S/ 84.95
Disney Princesas
Muñeca Disney Princesas Vestido Fiesta
S/ 39.90
Disney Princesas
Accesorio Carriola De Animalitos Disney Princesas
S/ 79.90
Disney Princesas
Muñeca Disney Princesas Ariel Con Accesorios
S/ 80.90
Peanuts
Figura Snoopy 10cm
S/ 49.90
Disney Princesas
Muñeca Disney Princesas Anna Frozen Spin Reveal
S/ 80.90
Disney Princesas
Muñeca Disney Princesas Elsa Frozen Spin Reveal
S/ 80.90






