Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 29.90
Características técnicas
| Alto | 13cm |
|---|---|
| Peso | 0.15g |
| Ancho | 10cm |
| Marca | Disney |
| Modelo | Aleatorio |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"12","brandname":"disney","brandecomid":"245","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
|---|---|
| Profundidad | 10cm |
| Alto empaque | 0.15gg |
| País de origen | Perú |
| Edad recomendada | De 1 a 3 años |
| Alto | 13cm |
|---|---|
| Peso | 0.15g |
| Ancho | 10cm |
| Marca | Disney |
| Modelo | Aleatorio |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Disney
Figura Ooshies Disney Princesas 10cm
S/ 44.90
Marvel
Figura Ooshies Marvel 10cm
S/ 44.90
Stitch
Figura Ooshies Stitch 10cm
S/ 29.90
Disney
Figura Ooshies 10 cm 1Un DISNEY (Modelos Aleatorios)
S/ 19.90
Peanuts
Figura Snoopy 10cm
S/ 49.90
Pokemon
Figura Vinilo Pokémon 10cm
S/ 49.90
Marvel
Figura Ooshies 10 cm 1Un MARVEL (Modelos Aleatorios)
S/ 29.90
Pokemon
Figura de Vinil Pokemon 10cm Surtido
S/ 49.90
Pokemon
Figura Vinilo de Lujo 10cm Pokémon
S/ 139.90
Stitch
Figura de Goma Flexible Stitch 10cm
S/ 29.90
Pocket Stars
Figura Articulada Ansaldo Cariñositos 10cm
S/ 49.90






