Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 44.90
Características técnicas
| Alto | 13cm |
|---|---|
| Peso | 0.1g |
| Ancho | 10cm |
| Marca | Marvel |
| Modelo | Aleatorio |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"12","brandname":"marvel","brandecomid":"4100","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
|---|---|
| Profundidad | 10cm |
| Alto empaque | 0.1gg |
| País de origen | Perú |
| Edad recomendada | De 1 a 3 años |
| Alto | 13cm |
|---|---|
| Peso | 0.1g |
| Ancho | 10cm |
| Marca | Marvel |
| Modelo | Aleatorio |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Disney
Figura Ooshies Disney 10cm
S/ 29.90
Stitch
Figura Ooshies Stitch 10cm
S/ 29.90
Disney
Figura Ooshies Disney Princesas 10cm
S/ 44.90
Marvel
Figura Ooshies 10 cm 1Un MARVEL (Modelos Aleatorios)
S/ 29.90
Peanuts
Figura Snoopy 10cm
S/ 49.90
Marvel
Figura Capitán América MARVEL
S/ 19.90
Marvel
Figura de Acción Marvel Wolverine
S/ 44.90
Marvel
Figura IMF con accesorios MARVEL
S/ 23.90
Marvel
Figura MARVEL Classic Deluxe Venom
S/ 63.90
Marvel
Figura Wolverine Marvel 9.5 In
S/ 44.95
Marvel
Figura MARVEL Actionverse Miles Morales
S/ 44.90
Marvel
Vehículo con figura IMF MARVEL
S/ 69.90






