Dragon Ball
Figura de Acción Dragon Ball 2 | Wong
Precio: S/ 79.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 79.90
Características técnicas
| Alto | 22.9cm |
|---|---|
| Peso | 0.1gg |
| Ancho | 16.5cm |
| Marca | Dragon ball |
| Modelo | 36270f |
| Profundidad | 4.6cm |
|---|---|
| Descripción | Para los interesados en piezas más simples de dragon ball super evolve. |
| Incluye pilas | No |
| País de origen | Hong kong |
| Edad recomendada | De 4 a 6 años |
| Alto | 22.9cm |
|---|---|
| Peso | 0.1gg |
| Ancho | 16.5cm |
| Marca | Dragon ball |
| Modelo | 36270f |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Dragon Ball
Figura de Acción DRAGON BALL 30cm 36797
S/ 109.90
Dragon Ball
Figura de Acción 30cm Asst DRAGON BALL
S/ 109.90
Dragon Ball
Figura de Acción DRAGON BALL 12cm 36270N
S/ 69.90
Dragon Ball
Figura de Acción DRAGON BALL 12cm 36270C
S/ 79.90
Dragon Ball
Figura de Acción DRAGON BALL 12cm 36270D
S/ 29.90
Dragon Ball
Figura de Acción DRAGON BALL Golden Freezer 12cm
S/ 79.90
Dragon Ball
Figura de Acción DRAGON BALL 30cm Asst 36730A
S/ 109.90
Dragon Ball
Figura de Acción Dragon Ball 10 cm DRAGON BALL (Modelos Aleatorios)
S/ 39.90
Dragon Ball
Figura de Accion Dragon Ball 10cm
S/ 39.90
Dragon Ball
FIGURA DE ACCION GOKU DE DRAGON BALL
S/ 159.00
Dragon Ball
FIGURA DE ACCION BROLY DE DRAGON BALL
S/ 99.00
Dragon Ball
FIGURA X8 TRANSFORMACION DE FREEZER DRAGON BALL
S/ 129.00






