Dragon Ball
Figura de Acción DRAGON BALL Golden Freezer 12cm | Shopstar
Precio: S/ 79.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 79.90
Características técnicas
| Seo | Plaza vea,plazavea,tienda plazavea,figura de acción dragon ball golden freezer 12cm, |
|---|---|
| Alto | 33 cm |
| Marca | Dragon ball |
| Ancho | 5.1 cm |
| Color | Multicolor |
| Material | Plástico |
|---|---|
| Largo (cm) | 22.9 |
| Certificaciones | No |
| Incluye baterías | No |
| Juguete didáctico | No |
| Seo | Plaza vea,plazavea,tienda plazavea,figura de acción dragon ball golden freezer 12cm, |
|---|---|
| Alto | 33 cm |
| Marca | Dragon ball |
| Ancho | 5.1 cm |
| Color | Multicolor |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Dragon Ball
Figura de Acción DRAGON BALL 12cm 36270C
S/ 79.90
Dragon Ball
Figura de Acción DRAGON BALL 12cm 36270N
S/ 69.90
Dragon Ball
Figura de Acción DRAGON BALL 12cm 36270D
S/ 29.90
Dragon Ball
Figura de Acción Dragon Ball 2
S/ 79.90
Dragon Ball
Figura de Acción DRAGON BALL 30cm 36797
S/ 109.90
Dragon Ball
Figura de Acción 30cm Asst DRAGON BALL
S/ 109.90
Dragon Ball
FIGURA X8 TRANSFORMACION DE FREEZER DRAGON BALL
S/ 129.00
Dragon Ball
Figura de Acción DRAGON BALL 30cm Asst 36730A
S/ 109.90
Dragon Ball
Figura de Acción Dragon Ball 10 cm DRAGON BALL (Modelos Aleatorios)
S/ 39.90
Dragon Ball
Figura de Accion Dragon Ball 10cm
S/ 39.90
Dragon Ball
FIGURA DE ACCION GOKU DE DRAGON BALL
S/ 159.00
Dragon Ball
FIGURA DE ACCION BROLY DE DRAGON BALL
S/ 99.00






