Dragon Ball
Figura de Acción DRAGON BALL 30cm Asst 36730A | Shopstar
Precio: S/ 109.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 109.90
Características técnicas
| Alto | 33 cm |
|---|---|
| Marca | Dragon ball |
| Ancho | 15.2 cm |
| Color | Multicolor |
| Luces | No |
| Largo (cm) | 6.4 cm |
|---|---|
| Profundidad | 6.4 cm |
| Edad sugerida | 2 a 4 años |
| Certificaciones | No |
| Tipo de producto | Electro |
| Alto | 33 cm |
|---|---|
| Marca | Dragon ball |
| Ancho | 15.2 cm |
| Color | Multicolor |
| Luces | No |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Dragon Ball
Figura de Acción 30cm Asst DRAGON BALL
S/ 109.90
Dragon Ball
Figura de Acción DRAGON BALL 30cm 36797
S/ 109.90
Dragon Ball
Figura de Acción Dragon Ball 2
S/ 79.90
Dragon Ball
Figura de Acción DRAGON BALL 12cm 36270C
S/ 79.90
Dragon Ball
Figura de Acción DRAGON BALL 12cm 36270N
S/ 69.90
Dragon Ball
Figura de Acción DRAGON BALL 12cm 36270D
S/ 29.90
Dragon Ball
Figura de Acción DRAGON BALL Golden Freezer 12cm
S/ 79.90
Dragon Ball
Figura de Acción Dragon Ball 10 cm DRAGON BALL (Modelos Aleatorios)
S/ 39.90
Superman
Figura de acción asst SUPERMAN 30cm
S/ 49.90
Dragon Ball
Figura de Accion Dragon Ball 10cm
S/ 39.90
Dragon Ball
FIGURA DE ACCION GOKU DE DRAGON BALL
S/ 159.00
Dragon Ball
FIGURA DE ACCION BROLY DE DRAGON BALL
S/ 99.00






