Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 69.90
Características técnicas
| Alto | 32.5cm |
|---|---|
| Peso | 32.38g |
| Ancho | 8.4cm |
| Marca | Barbie |
| Modelo | Jcv73 |
| Alto empaque | 8.38cm |
|---|---|
| Descripción | Barbie color reveal muñeca moda disco sorpresa para niñas de 3 años en adelante |
| Peso empaque | Plástico 100% |
| Ancho empaque | 8.38cm |
| Incluye pilas | No |
| Alto | 32.5cm |
|---|---|
| Peso | 32.38g |
| Ancho | 8.4cm |
| Marca | Barbie |
| Modelo | Jcv73 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Barbie
Muñeca Barbie Moda Disco Sorpresa
S/ 69.90
Barbie
Moda Disco Sorpresa BARBIE
S/ 119.90
Barbie
Muñeca Barbie Color Rvl Moda Disco
S/ 119.90
Barbie
Muñeca Barbie Fashionista Sorpresa
S/ 14.90
Barbie
Barbie Muñeca Doncellas Sorpresa
S/ 29.90
Barbie
Muñeca Barbie Fashionista Sorpresa
S/ 14.90
Barbie
Barbie Muñeca Doncellas Sorpresa
S/ 29.90
Barbie
Muñeca Sorpresa BARBIE Chelsea
S/ 24.90
Barbie
Muñeca Barbie Color Reveal Sorpresa
S/ 14.90
Barbie
Muñeca Barbie Batidos Chelsea Sorpresa
S/ 34.90
Barbie
Muñeca Barbie Cutie Reveal Sorpresa
S/ 14.90
Barbie
Muñeca Barbie Color Reveal Sorpresa
S/ 14.90






