Barbie
Muñeca Barbie Batidos Chelsea Sorpresa | Wong
Precio: S/ 34.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 34.90
Características técnicas
| Alto | 16cm |
|---|---|
| Peso | 16.2g |
| Ancho | 8.5cm |
| Marca | Barbie |
| Modelo | Jdm08 |
| Alto empaque | 10.16cm |
|---|---|
| Descripción | Barbie pop reveal muñeca batidos chelsea sorpresa para niñas de 3 años en adelante |
| Peso empaque | Plástico 100% |
| Ancho empaque | 4.45cm |
| Incluye pilas | No |
| Alto | 16cm |
|---|---|
| Peso | 16.2g |
| Ancho | 8.5cm |
| Marca | Barbie |
| Modelo | Jdm08 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Barbie
Muñeca Barbie Batidos Chelsea Sorpresa
S/ 34.90
Barbie
Muñeca Barbie Batidos Chelsea Sorpresa
S/ 35.90
Barbie
Chelsea Batidos Sorpresa BARBIE
S/ 69.90
Barbie
Muñeca Sorpresa BARBIE Chelsea
S/ 24.90
Barbie
Muñeca Sorpresa Barbie Chelsea Fiesta Glamour
S/ 55.92
Barbie
Muñeca Sorpresa Barbie Chelsea Ositos Cariñositos Coloridos
S/ 109.90
Barbie
Muñeca BARBIE Chelsea Fiesta de Cumpleaños Sorpresa
S/ 99.90
Barbie
Muñeca Barbie Chelsea Veterinaria
S/ 149.90
Barbie
Muñeca Barbie Chelsea Dulces Sorpresas
S/ 35.90
Barbie
Barbie Muñeca Doncellas Sorpresa
S/ 29.90
Barbie
Muñeca Barbie Fashionista Sorpresa
S/ 14.90
Barbie
Muñeca Barbie Fashionista Sorpresa
S/ 14.90






