Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 29.90
Características técnicas
| Alto | 30cm |
|---|---|
| Nota | Advertencia: contiene o puede generar partes pequeñas que pueden causar asfixia |
| Peso | 0.03g |
| Ancho | 9cm |
| Marca | Barbie |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"3","brandname":"barbie","brandecomid":"1103","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
|---|---|
| Profundidad | 6cm |
| Alto empaque | 6.99cm |
| Ancho empaque | 6.99cm |
| Incluye pilas | No requiere |
| Alto | 30cm |
|---|---|
| Nota | Advertencia: contiene o puede generar partes pequeñas que pueden causar asfixia |
| Peso | 0.03g |
| Ancho | 9cm |
| Marca | Barbie |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Barbie
Barbie Muñeca Doncellas Sorpresa
S/ 29.90
Barbie
Muñeca Barbie Fashionista Sorpresa
S/ 14.90
Barbie
Muñeca Barbie Fashionista Sorpresa
S/ 14.90
Barbie
Muñeca Sorpresa BARBIE Chelsea
S/ 24.90
Barbie
Muñeca Barbie Batidos Chelsea Sorpresa
S/ 34.90
Barbie
Muñeca Barbie Moda Disco Sorpresa
S/ 69.90
Barbie
Muñeca Barbie Color Reveal Sorpresa
S/ 14.90
Barbie
Muñeca Barbie Cutie Reveal Sorpresa
S/ 14.90
Barbie
Muñeca Barbie Batidos Chelsea Sorpresa
S/ 34.90
Barbie
Muñeca Barbie Color Reveal Sorpresa
S/ 14.90
Barbie
Muñeca Barbie Moda Disco Sorpresa
S/ 69.90
Barbie
Muñeca Barbie Pop Reveal Sorpresa
S/ 14.90






