Hello Kitty
Peluche My Melody Hello Kitty 20cm | Wong
Precio: S/ 69.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 69.90
Características técnicas
| Alto | 20.3 cm |
|---|---|
| Peso | 0.1 grs |
| Ancho | 16.5 cm |
| Marca | Hello kitty |
| Modelo | Hkt0517 |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"6","brandname":"hello kitty","brandecomid":"8545","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
|---|---|
| Profundidad | 11.4 cm |
| Descripción | El juguete de peluche de my melody es de tacto súper suave, te hará sentir relajado. |
| Incluye pilas | No |
| Edad recomendada | De 4 a 6 años |
| Alto | 20.3 cm |
|---|---|
| Peso | 0.1 grs |
| Ancho | 16.5 cm |
| Marca | Hello kitty |
| Modelo | Hkt0517 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Hello Kitty
Peluche My Melody Hello Kitty 20cm
S/ 69.90
Hello Kitty&Friends
Peluche 20Cm Hello Kitty&Friends My Melody
S/ 29.90
Hello Kitty
Pack x2 Peluche Kuromi y My Melody 20cm
S/ 179.90
Hello Kitty
Armable HELLO KITTY My Melody
S/ 19.90
Hello Kitty
Armable HELLO KITTY Sanrio Escena My Melody
S/ 29.90
Hello Kitty
Peluche Pascua Hello Kitty 20cm
S/ 49.90
Tomatodo hello kitty y my melody
S/ 30.00
Tomatodo hello kitty y my melody
S/ 30.00
Hello Kitty&Friends
Playset Creativo Hello Kitty&Friends My Melody
S/ 79.50
Hello Kitty&Friends
Figura Hello Kitty&Friends 10Cm My Melody
S/ 29.90
Hello Kitty
Peluche Hello Kitty and Friends 20cm
S/ 69.90
Hello Kitty
Serie Diseñadores Sanrio My Melody
S/ 119.00






