Hello Kitty
Armable HELLO KITTY My Melody | Shopstar
Precio: S/ 19.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 19.90
Características técnicas
| Alto | 8 cm |
|---|---|
| Marca | Hello kitty |
| Ancho | 12 cm |
| Color | Varios |
| Modelo | Varios |
| Profundidad | 9 cm |
|---|---|
| Edad sugerida | 5 a 7 años |
| Tipo de producto | Electro |
| Alto | 8 cm |
|---|---|
| Marca | Hello kitty |
| Ancho | 12 cm |
| Color | Varios |
| Modelo | Varios |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Hello Kitty
Armable HELLO KITTY Sanrio Escena My Melody
S/ 29.90
Hello Kitty&Friends
Cono De Helado Armable Hello Kitty & Friends My Melody
S/ 39.90
Hello Kitty
Cono de Helado Armable con My Melody
S/ 49.90
Hello Kitty
Peluche My Melody Hello Kitty 20cm
S/ 69.90
Hello Kitty
Peluche My Melody Hello Kitty 20cm
S/ 69.90
Hello Kitty&Friends
Figura Armable Hello Kitty & Friends Melody
S/ 29.90
Hello Kitty&Friends
Escena Sanrio Picnic En El Campo Armable Hello Kitty&Friends My Melody
S/ 41.90
Tomatodo hello kitty y my melody
S/ 30.00
Tomatodo hello kitty y my melody
S/ 30.00
Hello Kitty&Friends
Cupcake Sanrio Armable Hello Kitty&Friends Melody
S/ 41.90
Hello Kitty&Friends
Playset Creativo Hello Kitty&Friends My Melody
S/ 79.50
Hello Kitty&Friends
Peluche 20Cm Hello Kitty&Friends My Melody
S/ 29.90






